| Modèle | Lampe à culot filaire GL8-D |
|---|---|
| Luminosité | 15000lux |
| Capacité de la batterie | 7Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Tension nominale | Oui |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Temps de travail | 10 heures |
|---|---|
| Temps d'éclairage du comté | 13 à 15 heures |
| Source lumineuse | LED |
| Utilisation | Tunnel, mine, sous-sol |
| Source de LED | 1 ML et 2AL |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| Puissance légère principale | 0.74W |
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Standard Voltage | 3.7V |
| Matériel | Plastique et métal |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
|---|---|
| Certification | CE,CCC,ATEX |
| Utilisation | Éclairage souterrain,éclairage minier |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
|---|---|
| Certification | CE,CCC,ATEX |
| Usage | Éclairage souterrain,éclairage minier |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | Le PC |
| Lumière principale | 23000 lux |
| Lumière principale lumineuse | 528 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Durée | 16 heures |
|---|---|
| Garantie | 3-5 ans |
| Température de couleur | 5 000 à 6 500 K |
| Application | Industrie minière |
| Lumière | 216lum |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | PC |
| Lumière principale | 23000 lux |
| Lumière principale lumineuse | 528Lm |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Modèle | Lampe à culot sans fil GLC-6 |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Matériel | PC |
| Peser | 217g |
| Voltage nominal | 3.7V |
|---|---|
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |