| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie rechargeable de Li-ion |
| Le type | Lampes frontales |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Source d'énergie | LED |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 7800 mAh 18650 |
| Durée des LED auxiliaires | >60 heures |
| Grade IP | IP68 imperméable |
| Niveau étanche | IP68 |
| Étanche | IP68 |
|---|---|
| Types de piles | Batterie de lithium-ion rechargeable |
| Lumière principale lumineuse | 216lum |
| Taper | Mineur Head Lamp |
| Temps de travail | 18 heures |
| Étanche | IP68 |
|---|---|
| Types de piles | Batterie de lithium-ion rechargeable |
| Lumière principale lumineuse | 216lum |
| Taper | Mineur Head Lamp |
| Temps de travail | 18 heures |
| Nom de l'article | GLC-6M |
|---|---|
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Modèle | Lampe |
| Type de montage | Support de plafond |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Température de travail | -40 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Matériel | PC |
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Lumière principale lumineuse | 348 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Puissance légère principale | 1.4W - 3W |
| Nom du produit | Lampe à capuche minière sans fil rechargeable GLT-2 |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Durée principale de la LED | 14 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage | Chauffure de courant alternatif 100-240V |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |