| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie Li-ion rechargeable |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP67 |
| Source d'alimentation | DIRIGÉ |
| Nom | Lampe à capuche minière rechargeable |
|---|---|
| Utilisation | Tunnel, mine, sous-sol |
| Temps de travail d'éclairage | 18 heures |
| Temps de travail | 10 heures |
| Temps d'éclairage du comté | 13 à 15 heures |
| Modèle no. | GLC-6 |
|---|---|
| Source légère | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Note IP | IP68 |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie Li-ion rechargeable |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP67 |
| Source d'alimentation | DIRIGÉ |
| Nom du produit | Des lampes de charbon à vendre |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Lumière | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Durée de vie | 100 000 heures |
|---|---|
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Résistance aux chocs | ≥1.5m |
| Temps de charge | 6Hours |
| Lumière principale lumineuse | 528 lum |
| Modèle | Lampe |
|---|---|
| Couleur | vert |
| Type de montage | Clip pour casque |
| Taper | Phare |
| Usage | Fighting industriel et incendie |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 3Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Tension nominale | Oui |
| Courant d'éclairage principal | 300mA |
| Puissance de la lumière principale | 1.1W |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie rechargeable de Li-ion |
| Le type | Lampes frontales |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Source d'énergie | LED |