| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Modes d'éclairage | principal - principal/auxiliaire - off |
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Lieu d'origine | Chine |
| Angle du faisceau | 90 degrés |
|---|---|
| Puissance légère principale | 0.74W |
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Voltage standard | 3.7V |
| Matériel | Plastique et métal |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | Le PC |
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Lumière principale lumineuse | 348 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 3Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Tension nominale | Oui |
| Courant d'éclairage principal | 300mA |
| Puissance de la lumière principale | 1.1W |
| Modèle N°. | GLC-6 |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Lumière | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Type de batterie | batterie 18650 rechargeable |
|---|---|
| Certification | CE,EMC,FCC |
| Utilisation | Mines, camping, industrie, urgences, lutte contre les incendies |
| Source de lumière | Dirigé par les Cris |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Garantie | 3-5 ans |
|---|---|
| Température de travail | -20 ° C- + 45 ° C |
| Usage | Éclairage souterrain,éclairage minier |
| Temps de charge | 4 à 6 heures |
| Durée principale de la LED | 15 à 18 heures |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Lumière | 96lum |
| Garantie | 1 ans |
| Modèle | Lampe minière sans fil GL2.5-A |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Luminosité | 4000lux |
| poids | 126g |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP67 |