| Durée de vie | 100 000 heures |
|---|---|
| Numéro de modèle | GLT-2 |
| Qualité imperméable | IP68 |
| Tension nominale | 3,7 V |
| Application du projet | Exploitation minière |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application du projet | Éclairage souterrain,tunnel,exploitation minière du charbon |
| Niveau étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
|---|---|
| Durée de vie de la batterie | 1200 cycles |
| Tension d'entrée | AC85-265V |
| Lumineux | 232 lum |
| Type de montage | Support de plafond |
| Modèle | Lampe à capuchon sans fil GLT-2 |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
| Modes d'éclairage | principal - principal/auxiliaire - off |
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Luminosité | 5000lux |
| Type de montage | Support de plafond |
|---|---|
| Lumière | 216lum |
| Lumineux | 232 lum |
| Poids | 450g |
| Batterie | Batterie au lithium |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Tension nominale | 3.7 V |
| Tension | AC 100-240V |
| Indice IP | IP68 |
| Usage | Tunnel, mine, sous-sol |
| Modèle | Lampe à capuchon minier filaire GLD-6 |
|---|---|
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Type de batterie | Batterie Li-ion rechargeable |
| Capacité de la batterie | 13.6Ah |
| Luminosité | 25000 LUX |
| Type de batterie | batterie 18650 rechargeable |
|---|---|
| Certification | CE,EMC,FCC |
| Utilisation | Mines, camping, industrie, urgences, lutte contre les incendies |
| Source lumineuse | Dirigé par les Cris |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
|---|---|
| Résistance aux chocs | ≥1.5m |
| Poids | 250 grammes |
| Indice d'étanchéité | IP67 |
| Nom de l'article | GLT-2 |