| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable au lithium-ion de 10400 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils à commande numérique |
| Puissance légère principale | 1.4W - 3W |
| Modes d'éclairage | Haut/Bas/Stroboscope |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Lumière | 216lum |
| Source lumineuse LED | CREE |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 14 Ah |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Puissance de la lumière principale | 4.07W |
| Lumineux | 530 lum |
| Lumière | Le nombre total d'électricités utilisées est de 9 000 Lux. |
| Lumière | 96lum |
|---|---|
| Pouvoir | 100W |
| Puissance de lumière principale | 1.1W |
| Lumineux | 232 lum |
| Durée de vie | 100000h |
| Étanche | IP68 |
|---|---|
| Types de piles | Batterie de lithium-ion rechargeable |
| Lumière principale lumineuse | 216lum |
| Taper | Mineur Head Lamp |
| Temps de travail | 18 heures |
| Numéro de modèle. | GLC-6 |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Indice IP | IP68 |
| Type de montage | Support de plafond |
|---|---|
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Options de montage | Plafond, mur, poteau |
| Matériau du corps de la lampe | Plastique |
| Capacité | 13.6Ah |