| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Nom du produit | 5000LUX Lampe à capuche pour mineurs à LED |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Détails d'emballage | Une lampe et un manuel d'utilisation |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 PC / mois |
| Lieu d'origine | Chine Shenzhen |
| Temps de charge | 4 heures |
|---|---|
| Ceinture de tête réglable | - Oui, oui. |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Nom du produit | Lampe à capuche minière |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| Nom du produit | Lampe à mine rechargeable |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |
| Nom du produit | 25000lux Lampe à capuche minière |
|---|---|
| Temps de charge | 4 heures |
| Le pouvoir | 3W |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Montage des options | Clip de casque, base magnétique |
| Montage des options | Clip de casque, base magnétique |
|---|---|
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | ABS |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Nom du produit | Lampes à capuche anti-explosion pour mines |
|---|---|
| Temps de charge | 4 heures |
| Le pouvoir | 3W |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Montage des options | Clip de casque, base magnétique |
| Source d'énergie | Piles au lithium rechargeables |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Matériel | ABS |
| Temps de charge | 4 heures |
| Modes d'éclairage | Haut / bas / stroboscope |
|---|---|
| Tension nominale | 3.7 V |
| Illumineux | 216lum |
| Source de lumière LED | Cree |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |