| Lumen | 261 lum |
|---|---|
| Installation | Plafond, Mur, Suspension |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Courant d'éclairage principal | Le système d'aération doit être équipé d'un système d'aération de puissance de 600mA à 800mA à 1100m |
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable au lithium-ion de 7000 mAh |
| Température de travail | -40 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Matériel | PC |
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Lumière principale lumineuse | 348 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Modèle no | GL2.5A |
|---|---|
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Usage | Fighting industriel et incendie |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Luminosité | 15000 lux |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
|---|---|
| Type de batterie | Lithium-Ion |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Lumineux | 232 lum |
| Durée d'éclairage | 12 heures |
| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application du projet | Éclairage souterrain,tunnel,exploitation minière du charbon |
| Niveau étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Température de fonctionnement | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Source d'alimentation | DIRIGÉ |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Durée des LED auxiliaires | >60 heures |
| Indice IP | IP67 |
| Temps de travail | 16 ~ 18 heures |
|---|---|
| Grade IP | résistant à l'eau IP67 |
| Courant d'éclairage principal | 280mA |
| Lumière principale lumineuse | 169 lum |
| Éclairage illunique | 4 000 LUX |
| Nom de l'article | GL8-C |
|---|---|
| Couleur | jaune |
| Lumen | 261 lum |
| Étanche | IP68 |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Pouvoir | 3W |
|---|---|
| Flux lumineux | 348lum |
| Ceinture de tête réglable | Oui |
| Angle de faisceau | 120° |
| Degré IP | IP68 imperméable |