| Durée principale de la LED | 15 à 18 heures |
|---|---|
| Capacité | 7h8 |
| Source légère | DIRIGÉ |
| Cri | ≥80 |
| Poids | 480 g |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Modèle | Lampe à culot filaire GL8-C |
|---|---|
| Modes d'éclairage | principal - principal/auxiliaire - off |
| Capacité de la batterie | 7Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Luminosité | 15000lux |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Source de lumière | LED, lumière principale et lumière auxiliaire |
|---|---|
| Type de batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP68 |
| Garantie (année) | 1 |
| Numéro de modèle. | GLC-6 |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
| Modes d'éclairage | faible - normal - fort - axuli |
| Tension nominale | Oui |
| Luminosité | Le nombre total d'électricités utilisées est de 9 000 Lux. |
| Durée | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Lumineux | 232 lum |
| Flux lumineux | 10000lm |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
| Source lumineuse | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable de lithium-ion de 7000 mAh |
| Modes d'éclairage | La force normale est une force auxiliaire. |
| Le courant de fonctionnement de la LED | Pour les appareils de commande électronique, la puissance de commande électronique doit être supérie |
| Lumière | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Poids | 420g |
|---|---|
| Cri | Ra> 80 |
| Batterie | Batterie au lithium |
| Lumineux | 232 lum |
| Flux lumineux | 1000 à 10000 mm |
| Flux lumineux | 1000 à 10000 mm |
|---|---|
| Caractéristiques | Imperméable, sans poussière, à l'épreuve des explosions |
| Durée principale de la LED | 15 à 18 heures |
| Lumière principale lumineuse | 348 lum |
| Nom de l'article | Le point de départ |