| Matériel | Le PC |
|---|---|
| Nom du produit | Lampe de minage à LED KL5LM |
| Garantie | 1 ans |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
| Capacité de la batterie | 6Batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Puce à LED | Épistole |
|---|---|
| Source de lumière | SMD2835 |
| Configuration des LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED par mètre |
| Le pouvoir | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| Couleur de l'éclairage | Blanc / blanc chaud / blanc froid / RVB |
| Nom du produit | Lampe de minage à LED KL5LM |
|---|---|
| Le pouvoir | 1.67W |
| Voltage | 3.7V |
| Matériel | Le PC |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Nom du produit | Lampe à tête de mineur à LED sans fil avec affichage |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Puissance de la lumière principale | 1.3W |
| Temps de travail continu | >15 |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | D'une teneur en silicone |
|---|---|
| Dimmable | - Oui, oui. |
| Garantie | 1 an |
| Quantité de LED | 72 LED/m |
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Voltage d'entrée | C.A. 220V |
|---|---|
| CRI | Plus de 85 ans |
| Type de LED | SMD 5050 |
| Matériel | D'une teneur en silicone |
| Le pouvoir | 15W/m |
| Longueur | 5 m par rouleau, 10 m par rouleau |
|---|---|
| CRI | Plus de 85 ans |
| Matériel | D'une teneur en silicone |
| Température de couleur | Pour les options |
| Garantie | 1 an |
| Puce LED | Epistar |
|---|---|
| Source de lumière | SMD5050 |
| Configuration des LED | 60/ 72 LED par mètre |
| Pouvoir | 12/ 15 W/m |
| Couleur de l'éclairage | Blanc / blanc chaud / blanc froid / RVB |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
|---|---|
| Le pouvoir | 1.67W |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 ans |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
|---|---|
| Le pouvoir | 1.67W |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| Température de travail | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 an |