| Type rechargeable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40 à 60 degrés |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| Type de lampe | Lumière de travail à LED |
| Couleur | Pour les produits à base de plantes: |
| Lumière | 85 lum |
|---|---|
| Actuel | 180mA |
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| À l'eau | Pour les appareils de protection contre la corrosion |
| Source de lumière | LED |
| Angle du faisceau | 120° |
|---|---|
| Quantité de LED | 280 LED/m |
| Type de LED | SMD 2835 |
| Voltage d'entrée | Échangeur de courant 220V |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Type rechargeable | Oui |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40 à 60 degrés |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| Type de lampe | Lumière de travail à LED |
| Couleur | Noir |
| Indice d'étanchéité | IP67 |
|---|---|
| Temps d'exécution | 13 à 15 heures |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Courant d'éclairage principal | 230mA |
| Consommation d'énergie | 3W |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie Li-ion rechargeable |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP67 |
| Source d'alimentation | DIRIGÉ |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | 6.8Ah lampe à capuchon à LED minière souterraine |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | 6.8Ah 3,7V lampe à LED pour l'exploitation minière |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |