| Type rechargeable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40 à 60 degrés |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| Type de lampe | Lumière de travail à LED |
| Couleur | Noir ou transparent |
| Type rechargeable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40 à 60 degrés |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| Type de lampe | Lumière de travail à LED |
| Couleur | Pour les produits à base de plantes: |
| Puce à LED | Épistole |
|---|---|
| Source de lumière | Le numéro de série |
| Configuration des LED | 60/ 72 LED par mètre |
| Le pouvoir | 12/ 15 W/m |
| Couleur de l'éclairage | Blanc / blanc chaud / blanc froid / RVB |
| Autonomie de la batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistant à l'eau, à la poussière, aux chocs |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Type de montage | Support de plafond |
| Usage | Fighting industriel et incendie |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
|---|---|
| Pouvoir | 1.67W |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| Température de travail | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 ans |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
|---|---|
| Pouvoir | 1.67W |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| Température de travail | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 ans |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
|---|---|
| Pouvoir | 1.67W |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| Température de travail | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 ans |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Lumière | 96lum |
| Garantie | 1 ans |
| Nom du produit | 6.8Ah lampe à capuchon à LED minière souterraine |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | 6.8Ah lampe à capuchon à LED minière souterraine |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |