| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | GLT-2 sans fil, phare de mineur à LED sans fil |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Nom du produit | lumière minière à LED portable légère |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Nom du produit | lumière minière à LED portable légère |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Temps de travail | 10 heures |
|---|---|
| Temps d'éclairage du comté | 13 à 15 heures |
| Source lumineuse | LED |
| Utilisation | Tunnel, mine, sous-sol |
| Source de LED | 1 ML et 2AL |
| Type rechargeable | - Oui, oui. |
|---|---|
| température de fonctionnement | -40 à 60 degrés |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| Type de lampe | Lumière de travail à LED |
| Couleur | Jaune/Orange/Bleu |
| Source lumineuse | 16 pièces F5 LED |
|---|---|
| Couleur de la coque de la lampe | Couleur rouge/bleu/ambre/jaune en option |
| Modes d'éclairage | 9 types de modes d'éclairage |
| Voltage | C.C 4.5V |
| Le pouvoir | 5W |
| Source lumineuse | 16 pièces F5 LED |
|---|---|
| Couleur de la coque de la lampe | Couleur rouge/bleu/ambre/jaune en option |
| Modes d'éclairage | 9 types de modes d'éclairage |
| Voltage | C.C 4.5V |
| Le pouvoir | 5W |
| Source lumineuse | 16 pièces F5 LED |
|---|---|
| Couleur de la coque de la lampe | Couleur rouge/bleu/ambre/jaune en option |
| Modes d'éclairage | 9 types de modes d'éclairage |
| Voltage | C.C 4.5V |
| Le pouvoir | 5W |
| Source lumineuse | 16 pièces F5 LED |
|---|---|
| Couleur de la coque de la lampe | Couleur rouge/bleu/ambre/jaune en option |
| Modes d'éclairage | 9 types de modes d'éclairage |
| Voltage | C.C 4.5V |
| Le pouvoir | 5W |