| Source de lumière | Une lumière principale et six lumières auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 2200 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 230mA |
| Puissance légère principale | 0.74W |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| Puissance légère principale | 0.74W |
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Standard Voltage | 3.7V |
| Matériel | Plastique et métal |
| Puissance légère principale | 0.74W |
|---|---|
| Voltage standard | 3.7V |
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Classification de la protection | IP68 imperméable |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Source lumineuse | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable de lithium-ion de 7000 mAh |
| Modes d'éclairage | La force normale est une force auxiliaire. |
| Le courant de fonctionnement de la LED | Pour les appareils de commande électronique, la puissance de commande électronique doit être supérie |
| Lumière | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Source lumineuse | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable de lithium-ion de 7000 mAh |
| Modes d'éclairage | La force normale est une force auxiliaire. |
| Le courant de fonctionnement de la LED | Pour les appareils de commande électronique, la puissance de commande électronique doit être supérie |
| Lumière | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable de lithium-ion de 7000 mAh |
| Modes d'éclairage | La force normale est une force auxiliaire. |
| Le courant de fonctionnement de la LED | Pour les appareils de commande électronique, la puissance de commande électronique doit être supérie |
| Lumière | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériau | Le PC |
| Lumière principale | 5 000 LUX |
| Lumière principale lumineuse | 96 LUM |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 14 Ah |
|---|---|
| Tension nominale | 3.7V |
| Puissance de la lumière principale | 4.07W |
| Lumière | 530 lum |
| Lumière | Le nombre total d'électricités utilisées est de 9 000 Lux. |