| Nom du produit | Lumières de mines sans fil LED tout en une structure |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |
| Voltage | AC85 à 265V |
|---|---|
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Source lumineuse | LED |
| Garantie | 2-5 ANS |
| Flux lumineux | 1000 à 10000 mm |
| Lumière | 85 lum |
|---|---|
| Actuel | 180mA |
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| À l'eau | Pour les appareils de protection contre la corrosion |
| Source de lumière | LED |
| Lumière | 85 lum |
|---|---|
| Actuel | 180mA |
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| À l'eau | Pour les appareils de protection contre la corrosion |
| Source de lumière | LED |
| Pièces de lumière | Feux d'avertissement latéraux et feux de fonctionnement central |
|---|---|
| Source de lumière | 16 ampoules simples et 12 ampoules auxiliaires blanches |
| Les modes lumineux de la lumière de travail centrale | Blanc froid et blanc chaud |
| Lumière lumineuse de la lumière de travail centrale | 35 lum-60 lum-90 lum |
| Brillance des feux de travail centraux | Les prix de vente sont les suivants: |
| diplôme d'éclairage | 10000lux |
|---|---|
| Application | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Étanche | Pour la protection contre les rayonnements ultraviolets |
| Angle de faisceau | 30° - 120° réglable |
| Garantie | 2 ans |
| Nom du produit | La lumière des mineurs à LED |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Les lampes de mines sans fil LED à vendre |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | LED |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |
| Nom du produit | LED |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |