| Nom | Lampe à capuche minière rechargeable |
|---|---|
| Utilisation | Tunnel, mine, sous-sol |
| Temps de travail d'éclairage | 18 heures |
| Temps de travail | 10 heures |
| Temps d'éclairage du comté | 13 à 15 heures |
| Voltage | AC85 à 265V |
|---|---|
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Source lumineuse | LED |
| Garantie | 2-5 ANS |
| Flux lumineux | 1000 à 10000 mm |
| Nom du produit | GLC12-A LED Lumière minière |
|---|---|
| Lumière | 25000lux |
| Capacité de la batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Le pouvoir | 3W |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Nom du produit | Lampes à LED GLS-6 pour les mines |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | Le PC |
| Source de lumière | LED |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Lumière | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Lumière | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Lumière | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Lumière | 85 lum |
|---|---|
| Actuel | 180mA |
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| À l'eau | Pour les appareils de protection contre la corrosion |
| Source de lumière | DEL |
| Source légère | DIRIGÉ |
|---|---|
| diplôme d'éclairage | 15000 lux |
| Flux lumineux | 1000 à 10000 mm |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Grade IP | résistant à l'eau IP67 |
| Nom du produit | Lampe à capuche LED pour mineurs de sécurité |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |