| Grade imperméable | IP68 |
|---|---|
| Puissance de lumière principale | 0.74W |
| Fonctionnalité | Indicateur réglable, portable et à faible consommation |
| Durée principale de la LED | 16-18h |
| Temps de travail | 60h à 33h à 22h |
| Pouvoir | 3W |
|---|---|
| Flux lumineux | 348lum |
| Ceinture de tête réglable | Oui |
| Angle de faisceau | 120° |
| Degré IP | IP68 imperméable |
| Pouvoir | 3W |
|---|---|
| Flux lumineux | 348lum |
| Ceinture de tête réglable | Oui |
| Angle de faisceau | 120° |
| Degré IP | IP68 imperméable |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
|---|---|
| Résistance aux chocs | ≥1.5m |
| Poids | 250 grammes |
| Indice d'étanchéité | IP67 |
| Nom de l'article | GLT-2 |