| Nom du produit | Lampe frontale minière à LED |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| Garantie | 1 année |
| Nom | Lumière LED pour le capot minier |
|---|---|
| degré d'éclairage | 25000 LUX |
| Le pouvoir | 3W |
| Le poids | 450g |
| Temps de charge | 4 heures |
| Type de batterie | Ion lithium |
|---|---|
| Certification | CE,FCC |
| Utilisation | Industrie, lutte contre les incendies |
| Source de lumière | LED |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Pièces de lumière | Feux d'avertissement latéraux et feux de fonctionnement central |
|---|---|
| Source de lumière | 16 ampoules simples et 12 ampoules auxiliaires blanches |
| Les modes lumineux de la lumière de travail centrale | Blanc froid et blanc chaud |
| Lumière lumineuse de la lumière de travail centrale | 35 lum-60 lum-90 lum |
| Brillance des feux de travail centraux | Les prix de vente sont les suivants: |
| Flux lumineux | 10000lm |
|---|---|
| Lumière | 221lum |
| Source d'énergie | DIRIGÉ |
| Angle de faisceau | 120 ° |
| Temps de travail | 16 heures |
| Certification | CE, |
|---|---|
| Usage | Industriel, |
| Source légère | 576PCS |
| Note IP | Ip66 |
| Matériau de carrosserie | Aluminium |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie Li-ion rechargeable |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP67 |
| Source d'alimentation | DIRIGÉ |
| Nom de l'article | Lumière de minage à LED sans fil |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Brillance de la lumière principalem, lux | 5 000 LUX |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| Durée de vie (heures) | ≤ 50000 heures |
| Nom du produit | Lampe de tête LED portable pour mineurs |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Batterie | Batterie au lithium |
| Matériel | ABS |
| Capacité de la batterie | 3.7V |
| Température applicable | -20℃~40℃ |
|---|---|
| La vie de source lumineuse | 100000hours |
| Nom du produit | Lampe de poche à LED résistante aux explosions |
| Puissance LED | 3W |
| Capacité de la batterie | 6Batterie au lithium-ion de.4Ah / 3.2Ah |