| Durée de vie de la batterie | 1000 cycles |
|---|---|
| Modèle | Lampe |
| Options de montage | Plafond, mur, poteau |
| Note IP | IP67 |
| Cote de protection | IP68 imperméable |
| Lumière | 96lum |
|---|---|
| Pouvoir | 100W |
| Puissance de lumière principale | 1.1W |
| Lumineux | 232 lum |
| Durée de vie | 100000h |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Nom du produit | 5000LUX Lampe à capuche pour mineurs à LED |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 2Batterie rechargeable au lithium-ion de 2 Ah |
| Source de lumière | LED |
| Lumineux | 96lum |
| Garantie | 1 ans |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | 6.8Ah lampe à capuchon à LED minière souterraine |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |