| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 14 Ah |
|---|---|
| Tension nominale | 3.7V |
| Puissance de la lumière principale | 4.07W |
| Lumière | 530 lum |
| Luminosité | Le nombre total d'électricités utilisées est de 9 000 Lux. |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | Le PC |
| Lumière principale | 5 000 LUX |
| Lumière principale lumineuse | 96 LUM |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Battery Capacity | 14Ah rechargeable li-ion battery |
|---|---|
| Rated Voltage | 3.7V |
| Power of main light | 4.07W |
| Illuminous | 530lum |
| Brightness | 9000lux - 20000lux - 25000lux |
| Application | Exploitation minière, construction, sites industriels |
|---|---|
| Type de batterie | Ion lithium |
| Garantie | 2 ans |
| Durée principale de la LED | 16-18h |
| Porteur de lampe réglable | 90 ° |
| Usage | Fighting industriel et incendie |
|---|---|
| Temps de travail continu | 15 heures |
| Modèle no | GLC-6M |
| Durée de vie | 100000h |
| Étalant | Oui |
| Durée | 16 heures |
|---|---|
| Garantie | 3-5 ans |
| Température de couleur | 5 000 à 6 500 K |
| Application | Industrie minière |
| Lumière | 216lum |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
|---|---|
| Durée de vie de la batterie | 1200 cycles |
| Tension d'entrée | AC85-265V |
| Lumineux | 232 lum |
| Type de montage | Support de plafond |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Autonomie de la batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Tension d'entrée | AC85-265V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Tension | AC100-240V |
| Flux lumineux | 1000lm |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |