| Nom du produit | Lampes à LED rechargeables à l'épreuve des explosions GLT-2 |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Nom du produit | Lampe à LED rechargeable pour mineurs GLT-2 |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Nom du produit | LED |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |
| Nom du produit | Lampe de minage à LED KL5LM |
|---|---|
| Le pouvoir | 1.05W |
| Source lumineuse | LED |
| Capacité de la batterie | 6Batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | 6.8Ah LED mineur lampe de tête |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe de casque de sécurité minière à LED |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Nom du produit | Lampes à LED sans fil pour mineurs de 25000 lux |
|---|---|
| Lumière | 385 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail faible-fort-aux. |
| Le pouvoir | 2.96W |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |