| Nom du produit | Lampe de mines à LED |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampes à capuche sans fil de sécurité à LED |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom de l'article | Lampe avant de mineur rechargeable à LED |
|---|---|
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| degré d'éclairage | 4 000 LUX |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Garantie | 1 an |
| Numéro de modèle | Le numéro d'identification |
|---|---|
| Source de lumière | une LED crée |
| Durée de vie | 100000hours |
| Temps de travail | 8hours |
| Le poids | 280 g |
| Nom du produit | station portative d'alimentation de secours |
|---|---|
| Fonction | Support de charge rapide, charge du panneau solaire, affichage LED, support, support de charge solai |
| Le type | Résistant à l'eau, à charge rapide, avec prise, haute capacité, avec câble, portable, Power Staion, |
| Type de batterie | Batterie LiFePO4 |
| Capacité de la batterie | 5370,6Wh |
| Nom du produit | Lampes à LED sans fil pour mineurs de 25000 lux |
|---|---|
| Lumière | 385 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail faible-fort-aux. |
| Le pouvoir | 2.96W |
| Nom du produit | Lampe de minage à LED KL5LM |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 7Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | Le PC |
| Source lumineuse | LED |
| Numéro de modèle | Le numéro d'identification |
|---|---|
| Capacité | 7h8 |
| Porte-lampe réglable | 90° |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Résistance aux chocs | Jusqu'à 1 mètre de chute |
| Nom du produit | Lampe de mines à LED |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampe à capuche LED pour mineurs de sécurité |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |