| Temps d'exécution | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Courant d'éclairage principal | Le système d'aération doit être équipé d'un système d'aération de puissance de 600mA à 800mA à 1100m |
| Tension | AC100-277V |
| Temps de charge | 6Hours |
| Lumineux | 232 lum |
| Indice IP | IP65 |
|---|---|
| Installation | Plafond, Mur, Suspension |
| Cri | Ra> 80 |
| Application | Industrie minière |
| Lumen | 232 |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | PC |
| Lumière principale | 23000 lux |
| Lumière principale lumineuse | 528Lm |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Degré IP | IP68 imperméable |
|---|---|
| Qualité imperméable | IP68 |
| Puissance de lumière principale | 0.74W |
| Pouvoir | 10W-100W |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Durée d'éclairage | 12 heures |
|---|---|
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
| Étalant | Oui |
| Application | Exploitation minière, construction, industriel |
| Lumière principale | 23000 lux |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | Chine |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 14 Ah |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Puissance de la lumière principale | 4.07W |
| Lumineux | 530 lum |
| Lumière | Le nombre total d'électricités utilisées est de 9 000 Lux. |
| degré d'éclairage | 15000 Lux à 25000 Lux |
|---|---|
| Courant d'éclairage principal | 800mA |
| Lumière | 348 lum |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Poids | 480 g |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | Le PC |
| Lumière principale | 23000 lux |
| Lumière principale lumineuse | 528 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | Le PC |
| Lumière principale | 23000 lux |
| Lumière principale lumineuse | 264 Lums |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |