| Temps de réveil | 80 heures à 100 heures |
|---|---|
| Puissance de lumière principale | 0.74W |
| Flux lumineux | 1000lm |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| Lumineux | 169 lum |
| Puissance de lumière principale | 1.1W |
|---|---|
| Durée | 16 heures |
| Indice IP | IP65 |
| Tension d'entrée | AC85-265V |
| Matériel | Alliage d'aluminium/plastique ABS |
| Étanche | IP68 |
|---|---|
| Pouvoir | 1.67W |
| Porte-lampe réglable | 90° |
| Indice d'étanchéité | IP65 |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Service | OEM/ODM disponible |
|---|---|
| Matériel | Casque en alliage d'aluminium |
| Angle de faisceau | 30° - 120° |
| Lumen | 261 lum |
| Qualité imperméable | IP68 |
| Usage | Éclairage souterrain,éclairage minier |
|---|---|
| Résistance aux chocs | Jusqu'à 1,5 mètres |
| Modèle | Lampe |
| Niveau d'étanchéité | IP67 |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Capacité de la batterie | 4000mAh |
|---|---|
| Lumen | 216 lum |
| Degré IP | IP68 imperméable |
| Numéro de modèle | Pour les appareils de surveillance de la sécurité |
| Temps de travail | 12 heures |
| Luminosité | 200 à 1 000 lumens |
|---|---|
| Indice de protection | IP68 imperméable |
| Qualité imperméable | IP68 |
| Installation | Plafond, Mur, Suspension |
| Fonctionnalité | Indicateur réglable, portable et à faible consommation |
| Le pouvoir | 3W |
|---|---|
| Flux lumineux | 348lum |
| Ceinture de tête réglable | - Oui, oui. |
| Angle du faisceau | 120° |
| Grade IP | IP68 imperméable |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Détails d'emballage | Une lampe et un manuel d'utilisation |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 à 15 jours |
| Conditions de paiement | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Chine Shenzhen |