| Source lumineuse | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable de lithium-ion de 7000 mAh |
| Modes d'éclairage | La force normale est une force auxiliaire. |
| Le courant de fonctionnement de la LED | Pour les appareils de commande électronique, la puissance de commande électronique doit être supérie |
| Lumière | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
|---|---|
| Utilisation | Mines, industrie, camping, urgences |
| Classification de propriété intellectuelle | Le nombre de points |
| Garantie ((Année) | 1 ans |
| Puissance de la lampe ((W) | 2.96W |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | Le PC |
| Lumière principale | 10000 lux |
| Lumière principale lumineuse | 143 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 14 Ah |
|---|---|
| Tension nominale | 3.7V |
| Puissance de la lumière principale | 4.07W |
| Lumière | 530 lum |
| Luminosité | Le nombre total d'électricités utilisées est de 9 000 Lux. |
| Luminosité | 10000lux |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 7.8AH |
| Détails d'emballage | Une lampe et un manuel d'utilisation |
| Délai de livraison | 10 à 15 jours |
| Conditions de paiement | L/C |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Durée principale de la LED | 14 à 16 heures |
| Tension nominale | 3.7V |
| Voltage | Chauffure de courant alternatif 100-240V |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Features | USB charging, energy saving, long lifespan,lightweight,charging indicator |
|---|---|
| Working Temperature | -20°C to 50°C |
| Material | PC |
| Main Light Brightness | 10000 Lux |
| Main Light Illuminous | 143 Lum |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un paquet contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |