| Température de travail | -40 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Matériel | PC |
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Lumière principale lumineuse | 348 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Température de travail | -40 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Matériel | PC |
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Lumière principale lumineuse | 348 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Étanche | IP68 |
|---|---|
| Tension d'entrée | AC85-265V |
| Cote de protection | IP68 imperméable |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Lumière principale | 5 000 LUX |
|---|---|
| Tension nominale | 3.7 V |
| Indice IP | IP65 |
| Indice de protection | IP68 imperméable |
| Angle réglable | 90 degrés |
| Nom de l'article | GLC-6M |
|---|---|
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Modèle | Lampe |
| Type de montage | Support de plafond |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Tension d'entrée | AC85-265V |
|---|---|
| Indice IP | IP65 |
| Personnalisation | Disponible |
| Résistance aux chocs | IK07 |
| Poids | 150-300 grammes |
| Résistance aux chocs | chute de 2 mètres |
|---|---|
| Qualité imperméable | IP68 |
| Garantie | 1 ans |
| Distance du faisceau | 200 mètres |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
|---|---|
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Lumière | 96lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Poids | 150 - 300 grammes |
| Voltage nominal | 3.7V |
|---|---|
| Résistance de 1 m, lux | 5 000 LUX |
| Nom du produit | Lampes de casque de sécurité pour les mines |
| Lumière | 96 LUM |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |