| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| degré d'éclairage | 25000 LUX |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Matériel | ABS |
| Montage des options | Clip de casque, base magnétique |
| Le pouvoir | 1.67W |
|---|---|
| Temps de travail continu | 13 à 15 heures |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Le poids | 418g |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Numéro de modèle | Le numéro d'identification |
|---|---|
| Source de lumière | une lumière principale |
| Durée de vie | 100000hours |
| Temps de travail | 4 heures |
| Le poids | 280 g |
| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 7800 mAh 18650 |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Lumineux | 216lum |
| Lumière | 12000 lux |
| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 7800 mAh 18650 |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Lumineux | 216lum |
| Lumière | 12000 lux |
| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application du projet | Éclairage souterrain,tunnel,exploitation minière du charbon |
| Niveau étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | Le PC |
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Lumière principale lumineuse | 348 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Modes d'éclairage | Haut / bas / stroboscope |
|---|---|
| Tension nominale | 3.7 V |
| Illumineux | 216lum |
| Source de lumière LED | Cree |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| Modes d'éclairage | Haut / bas / stroboscope |
|---|---|
| Tension nominale | 3.7 V |
| Illumineux | 216lum |
| Source de lumière LED | Cree |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |