| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Degré d'éclairage | 2700K-6500K |
| Voltage | AC85 à 265V |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Matériel | ABS |
| Temps de travail continu | 13 à 15 heures |
| Lumière | 216 lumens |
| Nom du produit | KL5LM(A) lampe de tête minière câblée |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Lumière | 216 lumens |
| Le poids | 418g |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Nom du produit | Lampe à capuche rechargeable à câble minier |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Voltage nominal | 3.7V |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Le poids | 418g |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Matériel | ABS |
| Temps de travail continu | 13 à 15 heures |
| Lumière | 216 lumens |
| Nom du produit | GL2.5-A Lampe à capuche sans fil |
|---|---|
| Lumière | 4 000 LUX |
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
| Voltage nominal | 3.7V |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Matériaux | PC+Silicone |
|---|---|
| Pièces si légères | Feu d'avertissement latéral et feu auxiliaire central |
| Les modes lumineux de la lumière de travail centrale | Faible-fort |
| Lumière lumineuse de la lumière de travail centrale | 30 lum-70 lum |
| Brillance de la lumière de travail centrale | Pour les appareils de type VIN |
| Source de lumière | Une lumière principale et six lumières auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 2200 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 230mA |
| Puissance légère principale | 0.74W |
| Modèle N°. | GLC-6 |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |