| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Service | OEM/ODM disponible |
|---|---|
| Matériel | ABS |
| Résistance aux chocs | ≥1.5m |
| Batterie | Batterie au lithium |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Temps de travail | 12 heures |
|---|---|
| Fonctionnalité | Indicateur réglable, portable et à faible consommation |
| Installation | Support de plafond, support mural, support suspendu |
| Porte-lampe réglable | 90 ° |
| Tension nominale | 3.7 V |
| diplôme d'éclairage | 10000lux |
|---|---|
| Options de montage | Clip de casque, base magnétique |
| Couleur | Jaune, bleu |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 50 ° C |
| Lumière principale | 5 000 LUX |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
|---|---|
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
| Température de fonctionnement | -20°C à 50°C |
| Garantie | 1 an |
| Caractéristiques | Résistant à l'eau, à la poussière, aux chocs |
| Nom du produit | Lumière de l'exploitation minière du charbon |
|---|---|
| Durée principale de la LED | 15 à 18 heures |
| Durée de la LED auxiliaire | > 60 heures |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | lampe de tête de mines sans fil |
|---|---|
| Source lumineuse | Une lumière principale deux deux lumières auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | lampe de tête de mines sans fil |
|---|---|
| Source lumineuse | Une lumière principale deux deux lumières auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lumières de mines sans fil |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |