| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
|---|---|
| CRI | Ra> 80 |
| Puissance de la lumière principale | 1.3W |
| Voltage | 3.7V |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Voltage | AC85 à 265V |
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Garantie | 2-5 ANS |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
| Le poids | 418g |
|---|---|
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| degré d'éclairage | 10000 lux |
| Le pouvoir | 1.67W |
| Angle du faisceau | 90 degrés |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Numéro de modèle | Le numéro d'identification |
|---|---|
| Source de lumière | une lumière principale |
| Durée de vie | 100000hours |
| Temps de travail | 9 heures |
| Le poids | 360 g |
| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 7800 mAh 18650 |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Lumineux | 216lum |
| Lumière | 12000 lux |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| Modèle NO | Le système de détection de la pollution doit être conforme à l'annexe I du présent règlement. |
|---|---|
| Source de lumière | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durée de vie | 5 ans |
| Temps de travail | 50000 |
| Modèle NO | Le système de détection de la pollution doit être conforme à l'annexe I du présent règlement. |
|---|---|
| Source de lumière | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durée de vie | 5 ans |
| Temps de travail | 50000 |
| Modèle NO | Le système de détection de la pollution doit être conforme à l'annexe I du présent règlement. |
|---|---|
| Source de lumière | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durée de vie | 5 ans |
| Temps de travail | 50000 |