| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6.6Ah - 7,8Ah batterie rechargeable au lithium-ion |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance de la lumière principale | 1.67W |
| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Modèle NO | GLC12-A |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Garantie ((Année) | 1 ans |
| Poids | 480 g |
| Capacité de la batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 7800 mAh 18650 |
| Durée des LED auxiliaires | >60 heures |
| Grade IP | IP68 imperméable |
| Niveau étanche | IP68 |
| Temps de travail | 13 heures - 15 heures |
|---|---|
| Pouvoir | 10-100W |
| Capacité | 6.6ah\7.8ah |
| Lumineux | 169 lum |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Une lampe avec manuel d'utilisation |
|---|---|
| Délai de livraison | Échantillon 3-5 jours Production de masse 15-20 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 5000pcs / mois |
| Lieu d'origine | Chine Shenzhen |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |