| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
|---|---|
| Poids | 199 g |
| diplôme d'éclairage | 10000lux |
| Lumineux | 232 lum |
| Capacité | 6.8Ah |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
|---|---|
| Temps de travail continu | 17h |
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Courant d'éclairage principal | 230mA |
| Catégorie IP | IP68 imperméable |
|---|---|
| Puissance de lumière principale | 1.1W |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Autonomie de la batterie | 8 à 12 heures |
| Temps d'exécution | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Cri | Ra> 80 |
| Courant d'éclairage principal | 230mA |
| Flux lumineux | 1000-20000lm |
| Garantie | 3-5 ans |
|---|---|
| Température de travail | -20 ℃ -60 ℃ |
| Batterie | Batterie au lithium |
| Couleur | Vert |
| Matériau du corps de la lampe | Plastique |
| modèle | Lampe |
|---|---|
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Temps d'exécution | 13 à 15 heures |
| Application | Exploitation minière |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Numéro de modèle. | GL-T666B |
|---|---|
| Source de lumière | Une lumière principale |
| Capacité de la batterie | 3une batterie rechargeable au lithium-ion de.2Ah 18650 |
| Tension nominale | 3,7 V |
| Courant lumineux fort | 760 mA |
| Numéro de modèle. | GL-T666B |
|---|---|
| Source de lumière | Une lumière principale |
| Capacité de la batterie | 6une batterie rechargeable au lithium-ion de.4Ah 18650 |
| Tension nominale | 3,7 V |
| Courant lumineux fort | 760 mA |
| Utilisation | Tunnel, mine, sous-sol |
|---|---|
| Temps de travail d'éclairage | 13 à 15 heures |
| Source lumineuse | Un feu principal six feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 3Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Courant d'éclairage principal | 300 mA |
| Nom du produit | Lampe à capuche minière de 5000 lux |
|---|---|
| Temps de travail | 10 heures |
| Écran OLED | - Oui, oui. |
| Caractéristiques | Un bouchon en silicone avec un bon toucher |
| Type de batterie | Lithium-ion rechargeable |