| Temps de travail | 16h à 18h |
|---|---|
| Étanche | IP68 |
| Temps de charge | ≤ 6 heures |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Durée de vie | 100 000 heures |
|---|---|
| Fonctionnalité | Indicateur réglable, portable et à faible consommation |
| Temps de travail continu | 15 heures |
| Niveau étanche | IP68 |
| Caractéristiques | Résistant à l'eau, à la poussière, aux chocs |
| Température de travail | -40°C à 50°C |
|---|---|
| diplôme d'éclairage | 15000 lux |
| Usage | Tunnel, mine, sous-sol |
| Caractéristiques | Résistant à l'eau, à la poussière, aux chocs |
| Lumière | 96lum |
| Numéro de modèle. | GL-T666A |
|---|---|
| Source de lumière | Une lumière principale |
| Capacité de la batterie | 6une batterie rechargeable au lithium-ion de.4Ah 18650 |
| Tension nominale | 3,7 V |
| Courant lumineux fort | 760 mA |
| Numéro de modèle. | GL-T666A |
|---|---|
| Source de lumière | Une lumière principale |
| Capacité de la batterie | 6une batterie rechargeable au lithium-ion de.4Ah 18650 |
| Tension nominale | 3,7 V |
| Courant lumineux fort | 760 mA |
| Nom du produit | Lampe à capuche sans fil |
|---|---|
| Durée principale de la LED | 15 à 18 heures |
| Durée de la LED auxiliaire | > 60 heures |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | 15000lux Lumières de chapeau dur pour l'exploitation minière |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Temps de travail d'éclairage | Lampe à capuche sans fil étanche à l'eau GLT-2 |
|---|---|
| Temps d'éclairage du comté | 5000lux |
| Écran OLED | 3.7V |
| Caractéristiques | Légers et sans fil |
| Types de batterie | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6.6Ah - 7,8Ah batterie rechargeable au lithium-ion |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance de la lumière principale | 1.67W |
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Usage | Fighting industriel et incendie |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Durée | 16 heures |