| Nom du produit | GLT-2 mineur de charbon léger |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |
| Temps de travail d'éclairage | Lampe à capuche sans fil étanche à l'eau GLT-2 |
|---|---|
| Temps d'éclairage du comté | 5000lux |
| Écran OLED | 3.7V |
| Caractéristiques | Légers et sans fil |
| Types de batterie | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Montage des options | Clip de casque, base magnétique |
|---|---|
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | ABS |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Nom du produit | Lampe à capuche minière |
|---|---|
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| Lumière | 1000 lumens |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Modèle N°. | Les données relatives à l'utilisation du produit sont fournies à l'autorité compétente de l'État mem |
|---|---|
| Source de lumière | Une lumière principale |
| Capacité de la batterie | 6une batterie rechargeable au lithium-ion de.4Ah 18650 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant lumineux fort | 760 mA |
| Modèle N°. | Les données relatives à l'utilisation du produit sont fournies à l'autorité compétente de l'État mem |
|---|---|
| Source de lumière | Une lumière principale |
| Capacité de la batterie | 3une batterie rechargeable au lithium-ion de.2Ah 18650 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant lumineux fort | 760 mA |
| Étanche | IP68 |
|---|---|
| Application | Exploitation minière, tunnel, sites de construction, etc. |
| Installation | Plafond, Mur, Suspension |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Lumière principale | 5 000 LUX |
| Fonctionnalité | Indicateur réglable, portable et à faible consommation |
|---|---|
| Température de couleur | 2700K-6500K |
| Service | OEM / ODM disponible |
| Niveau étanche | IP68 |
| Temps de réveil | 80 heures à 100 heures |
| Tension nominale | 3.7 V |
|---|---|
| Angle de faisceau | 120 ° |
| Flux lumineux | 1000lm |
| Étanche | IP67 |
| Durée | 16 heures |
| Indice de protection | IP68 imperméable |
|---|---|
| Luminosité | 12500 lux- 25000 lux |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | AC85-265V |
| Grade IP | résistant à l'eau IP67 |