| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
|---|---|
| Installation | Support de plafond, support mural, support suspendu |
| Certification de sécurité | Certifié ATEX et IECEx |
| Durée des LED auxiliaires | >60 heures |
| Lumière principale lumineuse | 348 lum |
| Batterie | Batterie au lithium |
|---|---|
| consommation électrique | 3W à 10W |
| Matériel | Plastique ABS haute résistance et alliage d'aluminium |
| Indice d'étanchéité | IP65 |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Lumière principale | 15000 lux - 25000 lux |
|---|---|
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Lumen | 216 lum |
| Angle de faisceau | 120 ° |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Utilisation | Tunnel, mine, sous-sol |
|---|---|
| Temps de travail d'éclairage | 16 / 18 heures |
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6.6Ah / 7.8Ah batterie rechargeable au lithium-ion |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Utilisation | Tunnel, mine, sous-sol |
|---|---|
| Temps de travail d'éclairage | 14 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Courant d'éclairage principal | 480mA |
| Utilisation | Tunnel, mine, sous-sol |
|---|---|
| Temps de travail d'éclairage | 13 à 15 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité de la batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Courant d'éclairage principal | 800mA |
| Nom du produit | Lampe de tête des mineurs de charbon |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe de tête des mineurs de charbon |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à capuche de minage sans fil lumineuse |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Nom du produit | Lampe à capuche minière sans fil rechargeable GLT-2 |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |