| Le type | Lampe phare minière rechargeable |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Utilisation | Industrie, mine de charbon, mine, urgence |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
|---|---|
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Source d'alimentation | Batterie rechargeable |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Type de montage | Support de plafond |
| Source lumineuse | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Le pouvoir | 0.65W |
| Le poids | 143g |
| Durée de vie | 100000hours |
| Actuel | 180mA |
| Capacité de la batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Puissance de la lumière principale | 3W |
| Lumineux | 348lum |
| Lumière | 25000lux |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
|---|---|
| Lumière | 216 lumens |
| Nom du produit | Lampe à capuche rechargeable à câble minier |
| Le poids | 418g |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
|---|---|
| Pouvoir | 1.67W |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| Température de travail | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 ans |
| Nom du produit | Lampe à LED rechargeable pour mineurs GLT-2 |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Nom du produit | Lampe de mines à LED |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie rechargeable de Li-ion |
| Le type | Lampes frontales |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Source d'énergie | LED |
| Nom du produit | Lampe à capuche minière |
|---|---|
| Le poids | 450g |
| Matériel | ABS |
| Lumière | 1000 lumens |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |