| Temps de travail | 10 heures |
|---|---|
| Temps d'éclairage du comté | 13 à 15 heures |
| Source lumineuse | LED |
| Utilisation | Tunnel, mine, sous-sol |
| Source de LED | 1 ML et 2AL |
| Temps de charge | 4 heures |
|---|---|
| Ceinture de tête réglable | - Oui, oui. |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Nom du produit | Lampe à capuche minière |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
|---|---|
| Certification | CE,CCC,ATEX |
| Usage | Éclairage souterrain,éclairage minier |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie rechargeable au lithium-ion |
| Lumière | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Tension nominale | 3,7 V |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
| Puissance de lumière principale | 1.67W |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Caractéristiques | Résistant à l'eau, à la poussière, aux chocs |
|---|---|
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Matériel | PC |
| Application | Mines, tunnels et bâtiments |
| Durée | 60 heures - 33 heures - 22 heures |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie Li-ion rechargeable |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP67 |
| Source d'alimentation | DIRIGÉ |
| Nom du produit | lampe de tête de mines sans fil |
|---|---|
| Source lumineuse | Une lumière principale deux deux lumières auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Actuel | 180mA |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Voltage nominal | 3.7V |
| le poids | 143g |
| Utilisation | Utilisé pour l'éclairage des mineurs |