| Source lumineuse | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Le pouvoir | 0.65W |
| Le poids | 143g |
| Durée de vie | 100000hours |
| Actuel | 180mA |
| Le pouvoir | 1.67W |
|---|---|
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Durée de la batterie | 1000 cycles |
| Couleur | Blanc noir |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Lumière | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité de la batterie | 10Un paquet de piles au lithium-ion de.4Ah |
|---|---|
| Nom du produit | GLC12-A |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Temps de travail continu | 13 à 15 heures |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | Le PC |
| Lumière principale | 23000 lux |
| Lumière principale lumineuse | 528 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Indice IP | IP65 |
|---|---|
| Indice de protection | IP68 imperméable |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Temps d'exécution | 13 à 15 heures |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie de lithium-ion rechargeable |
| Luminosité | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Lumière | 96lum |
| Garantie | 1 ans |
| Nom du produit | Lampe à mine rechargeable |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |