| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Nom du produit | Lampe à capot à demi-cordée avec voyant d'avertissement arrière |
|---|---|
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 15 heures |
| Source lumineuse | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7 V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |
| Luminosité | 200 à 1 000 lumens |
|---|---|
| Indice de protection | IP68 imperméable |
| Qualité imperméable | IP68 |
| Installation | Plafond, Mur, Suspension |
| Fonctionnalité | Indicateur réglable, portable et à faible consommation |
| Nom du produit | Lampe de tête LED portable pour mineurs |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Batterie | Batterie au lithium |
| Matériel | ABS |
| Capacité de la batterie | 3.7V |
| Le type | Lampe à capuche pour mineurs sous terre |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Utilisation | Industrie, mine de charbon, mine, urgence |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
|---|---|
| Certification | CE,CCC,ATEX |
| Utilisation | Éclairage souterrain,éclairage minier |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Détails d'emballage | Une lampe et un manuel d'utilisation |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 à 15 jours |
| Conditions de paiement | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Chine Shenzhen |
| Capacité de la batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Puissance de la lumière principale | 3W |
| Lumineux | 348lum |
| Lumière | 25000lux |