| Niveau d'étanchéité | IP67 |
|---|---|
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Garantie | 2-5 ans |
| Pouvoir | 10W-100W |
| Application | Exploitation minière, tunnel, chantier de construction |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie Li-ion rechargeable |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP67 |
| Source d'alimentation | DIRIGÉ |
| Température de travail | -40 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Matériel | PC |
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Lumière principale lumineuse | 348 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| degré d'éclairage | 7000 lux |
|---|---|
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
| Tension standard | 3.7V |
| Le pouvoir | 1.3W |
| Nom du produit | Lampe de tête minière câblée KL5LM |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Lumière | 216 lumens |
| Le poids | 418g |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |
| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Lumière | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | PC |
| Lumière principale | 23000 lux |
| Lumière principale lumineuse | 528Lm |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | PC |
| Lumière principale | 23000 lux |
| Lumière principale lumineuse | 528Lm |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |