| Nom du produit | Lampes à chapeau sans fil |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| Garantie | 1 année |
| Numéro de modèle | Le GLD-6 |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | Le système d'aération doit être équipé d'un système d'aération de puissance de 600mA à 800mA à 1100m |
| Capacité de la batterie | 13Batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Lumière | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |
| Caractéristiques | Économie d'énergie, longue durée de vie, haute luminosité |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le point de départ est le point de départ. |
| Durée principale de la LED | 16-18h |
| Catégorie IP | IP68 imperméable |
| Temps de travail continu | 15 heures |
| Durée de vie | 100 000 heures |
|---|---|
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Résistance aux chocs | ≥1.5m |
| Temps de charge | 6Hours |
| Lumière principale lumineuse | 528 lum |
| Tension nominale | 3.7 V |
|---|---|
| Installation | Plafond, Mur, Suspension |
| Indice de protection | IP68 imperméable |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Pouvoir | 10-100W |
| Option de montage | Support au plafond/support à crochet |
|---|---|
| Temps d'exécution | 13 à 15 heures |
| Porte-lampe réglable | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Tension nominale | 3,7 V |
|---|---|
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Qualité imperméable | IP68 |
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | Chine |