| Nom du produit | Lampes phares pour l'industrie minière |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| Garantie | 1 année |
| Pièces de lumière | Feux d'avertissement latéraux et feux de fonctionnement central |
|---|---|
| Source de lumière | 16 LED F5 RGB et 1pc lumière principale et 6pcs lumières auxiliaires |
| Les modes lumineux de la lumière de travail centrale | Auxiliaire faible-fort-fort |
| Lumière lumineuse de la lumière de travail centrale | Pour les appareils de traitement des gaz, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à |
| Brillance des feux de travail centraux | Les prix de vente sont les suivants: |
| Pièces de lumière | Éclairage latéral d'avertissement et éclairage de travail central |
|---|---|
| Source de lumière | 16 LED F5 RGB et 1pc lumière principale et 12pcs lumières auxiliaires |
| Les modes lumineux de la lumière de travail centrale | Faible-fort-auxiliaire blanc froid-auxiliaire blanc chaud |
| Lumière lumineuse de la lumière de travail centrale | 100Lum-195Lum-35Lum-60Lum |
| Brillance des feux de travail centraux | 2500Lux-6000Lux-1500Lux-2200Lux |
| Service | OEM / ODM disponible |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 13Batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Cri | Ra> 80 |
| Température de couleur | 5000K-6500K |
| Type de batterie | Ion lithium |
|---|---|
| Flux lumineux | 1000-20000lm |
| Durée de vie | 100000h |
| Température de couleur | 2700-6500K |
| Batterie | Batterie au lithium |
| Certification | CE, |
|---|---|
| Usage | Industriel, |
| Source légère | 400pcs |
| Note IP | Ip66 |
| Matériau de carrosserie | Aluminium |
| Certification | CE, |
|---|---|
| Usage | Industriel, |
| Source légère | 576PCS |
| Note IP | Ip66 |
| Matériau de carrosserie | Aluminium |
| Certification | CE, |
|---|---|
| Usage | Industriel, |
| Source légère | 210pcs |
| Note IP | Ip66 |
| Matériau de carrosserie | Aluminium |
| Étanche | IP68 |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le GLC-6S |
| Tension | AC85-265V |
| Durée principale de la LED | 15 à 18 heures |
| Indice de protection | IP68 imperméable |
| Durée de vie | 100 000 heures |
|---|---|
| Temps de travail | 16 à 18 heures |
| Source d'alimentation | DIRIGÉ |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
| Temps d'exécution | 13 à 15 heures |