| Catégorie IP | Étanche IP67 |
|---|---|
| Indice de protection | IP68 imperméable |
| Durée des LED auxiliaires | >60 heures |
| Porte-lampe réglable | 90° |
| Garantie | 1 an |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
|---|---|
| Type de batterie | Lithium-Ion |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Lumineux | 232 lum |
| Durée d'éclairage | 12 heures |
| Source de lumière | Une lumière principale |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6Piles au lithium rechargeables de 4 Ah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant lumineux fort | 760 mA |
| Courant lumineux faible | 260mA |
| Grade imperméable | IP68 |
|---|---|
| Puissance de lumière principale | 0.74W |
| Fonctionnalité | Indicateur réglable, portable et à faible consommation |
| Durée principale de la LED | 16-18h |
| Temps de travail | 60h à 33h à 22h |
| Angle de faisceau | 30° - 120° |
|---|---|
| Option de montage | Support au plafond/support à crochet |
| Matériau du corps de la lampe | Oui |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Installation | Plafond, Mur, Suspension |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Modèle | GL-AFL-200W-H |
|---|---|
| TDC | 3000~6500k |
| Lumière | 26000lm |
| Tension | AC100-240V |
| Taille | L : 278 mm H : 510 mm |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Modes d'éclairage | principal - principal/auxiliaire - off |
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Lieu d'origine | Chine |