| Tension nominale | 3.7 V |
|---|---|
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Résistance aux chocs | Jusqu'à 1 mètre de chute |
| Autonomie de la batterie | 8 à 12 heures |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Pouvoir | 3W |
|---|---|
| Flux lumineux | 348lum |
| Ceinture de tête réglable | Oui |
| Angle de faisceau | 120° |
| Degré IP | IP68 imperméable |
| Pouvoir | 3W |
|---|---|
| Flux lumineux | 348lum |
| Ceinture de tête réglable | Oui |
| Angle de faisceau | 120° |
| Degré IP | IP68 imperméable |
| Modes d'éclairage | normal - fort - SOS |
|---|---|
| Courant lumineux fort | 760 mA |
| Durée de vie du phare | 100 000 heures |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampes à LED sans fil pour mineurs de 25000 lux |
|---|---|
| Lumière | 385 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail faible-fort-aux. |
| Le pouvoir | 2.96W |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe de tête des mineurs de charbon |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe de mine sans fil avec chargeur |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |