| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | Le PC |
| Lumière principale | 23000 lux |
| Lumière principale lumineuse | 264 Lums |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Nom du produit | Lampe de tête minière câblée KL5LM |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Lumière | 216 lumens |
| le poids | 418g |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 14 Ah |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Puissance de la lumière principale | 4.07W |
| Lumineux | 530 lum |
| Lumière | Le nombre total d'électricités utilisées est de 9 000 Lux. |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Source lumineuse | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable de lithium-ion de 7000 mAh |
| Modes d'éclairage | La force normale est une force auxiliaire. |
| Le courant de fonctionnement de la LED | Pour les appareils de commande électronique, la puissance de commande électronique doit être supérie |
| Lumière | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Source Lumineuse | LED, lumière principale et lumière auxiliaire |
|---|---|
| Type de batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Type | Lampes frontales |
| Note IP | IP68 |
| Garantie (année) | 1 |
| Source de lumière | LED, lumière principale et lumière auxiliaire |
|---|---|
| Type de batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP68 |
| Garantie (année) | 1 |
| Modèle no | Le système de détection de la pollution doit être conforme à l'annexe I du présent règlement. |
|---|---|
| Source lumineuse | SMD2835 |
| Power/m | 15W/m |
| Durée de vie | 5 ans |
| Temps de travail | 50000 |
| degré d'éclairage | 4000lux |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Piles au lithium rechargeables |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Utilisation | Tunnel, mine, sous-sol |
| Lumière | 85 lum |
| Le type | Lampe phare minière rechargeable |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Utilisation | Industrie, mine de charbon, mine, urgence |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |