| Nom du produit | LED |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |
| Source lumineuse | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Le pouvoir | 0.65W |
| Le poids | 143g |
| Durée de vie | 100000hours |
| Actuel | 180mA |
| Nom du produit | lampe de minage kl5lm |
|---|---|
| Utilisation | Utilisé pour l'éclairage des mineurs |
| Lumière | 10000lux |
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
| Capacité de la batterie | 6Batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Nom du produit | lampe à capuche de mineur souterraine |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampes à capuche sans fil homologuées |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampes phares pour l'industrie minière |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| Garantie | 1 année |
| Nom du produit | Lampe à mine rechargeable |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |
| Type de batterie | batterie 18650 rechargeable |
|---|---|
| Certification | CE,EMC,FCC |
| Utilisation | Mines, camping, industrie, urgences, lutte contre les incendies |
| Source lumineuse | Dirigé par les Cris |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom du produit | Lampe à capuche minière |
|---|---|
| Temps de charge | 4 heures |
| Le pouvoir | 3W |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Montage des options | Clip de casque, base magnétique |
| Nom du produit | 25000lux Lampe à capuche minière |
|---|---|
| Temps de charge | 4 heures |
| Le pouvoir | 3W |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Montage des options | Clip de casque, base magnétique |