| Puce LED | Epistar |
|---|---|
| Source de lumière | SMD2835 |
| Configuration des LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED par mètre |
| Pouvoir | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| Couleur de l'éclairage | Blanc / blanc chaud / blanc froid / RVB |
| degré d'éclairage | 15000 Lux à 25000 Lux |
|---|---|
| Courant d'éclairage principal | 800mA |
| Lumière | 348 lum |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Poids | 480 g |
| Puce à LED | Épistole |
|---|---|
| Source de lumière | SMD2835 |
| Configuration des LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED par mètre |
| Le pouvoir | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| Couleur de l'éclairage | Blanc / blanc chaud / blanc froid / RVB |
| Puce à LED | Épistole |
|---|---|
| Source de lumière | SMD2835 |
| Configuration des LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED par mètre |
| Le pouvoir | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| Couleur de l'éclairage | Blanc / blanc chaud / blanc froid / RVB |
| Détails d'emballage | Une lampe et un manuel d'utilisation |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 à 15 jours |
| Conditions de paiement | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Chine Shenzhen |
| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application | Éclairage souterrain,tunnel,exploitation minière du charbon |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Couleur | vert |
|---|---|
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Capacité de la batterie | 2000mAh - 5000mAh |
| Température de couleur | 6000K |
| Étalant | Oui |
| Nom du produit | Support de chargement |
|---|---|
| Utilisation | pour la charge de lampes à capuche minière à câble GL5-B |
| Protéger | Protection de court-circuit, surchargeant, surintensité, surtension |
| Voltage et courant d'entrée | 110V à 240V ou 10A |
| Voltage de sortie et courant | 4.2V/2A |