| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Délai de livraison | 10-15 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Green Lighting |
| Numéro de modèle | Le numéro d'identification |
| Modèle | Pour les appareils de surveillance de la sécurité |
|---|---|
| Luminosité | 10000lux |
| Lumière | 143 lum |
| Puissance de la lumière principale | 1.1W |
| Courant d'éclairage principal | 300mA |
| Numéro de modèle | Le numéro d'identification |
|---|---|
| Source de lumière | une lumière principale |
| Durée de vie | 100000hours |
| Temps de travail | 4 heures |
| Le poids | 280 g |
| diplôme d'éclairage | 10000lux |
|---|---|
| Options de montage | Clip de casque, base magnétique |
| Couleur | Jaune, bleu |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 50 ° C |
| Lumière principale | 5 000 LUX |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
|---|---|
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
| Température de fonctionnement | -20°C à 50°C |
| Garantie | 1 an |
| Caractéristiques | Résistant à l'eau, à la poussière, aux chocs |
| Numéro de modèle | Le système de détection de la pollution doit être conforme à l'annexe I du présent règlement. |
|---|---|
| Source de lumière | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durée de vie | 5 ans |
| Temps de travail | 50000 |
| Numéro de modèle | Le numéro d'identification |
|---|---|
| Source de lumière | une lumière principale |
| Durée de vie | 100000hours |
| Temps de travail | 9 heures |
| Le poids | 360 g |
| Numéro de modèle | Le numéro d'identification |
|---|---|
| Source de lumière | une lumière principale |
| Durée de vie | 100000hours |
| Temps de travail | 9 heures |
| Le poids | 360 g |
| Modèle NO | Le système de détection de la pollution doit être conforme à l'annexe I du présent règlement. |
|---|---|
| Source de lumière | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durée de vie | 5 ans |
| Temps de travail | 50000 |