| Chargement du V/A | 5V / 1.5A |
|---|---|
| Cycles de batterie | 800 cycles |
| Durée de vie du phare | 100 000 heures |
| Puissance LED | 3W |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampe à LED rechargeable pour mineurs GLT-2 |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Nom du produit | Lumières de mines sans fil LED tout en une structure |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
|---|---|
| Utilisation | Utilisé pour l'éclairage des mineurs |
| Lumière | 4000lux |
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Durée de vie | 100000hours |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à capuche à l'eau à LED |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Caractéristiques | Un bouchon en silicone avec un bon toucher |
|---|---|
| Utilisation | Tunnel, mine, sous-sol |
| Source de lumière | LED |
| Niveau étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Angle réglable | 90 degrés |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |