| Température de couleur (CCT) | 6500K |
|---|---|
| Service de solutions d'éclairage | Conception d'éclairage et de circuits |
| Numéro de modèle | GLC-6 |
| Lumière | 178lum - 232lum - 375lum |
| Durée | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Lumineux | 232 lum |
| Flux lumineux | 10000lm |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Modèle | Lampe |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Type de montage | Clip pour casque |
| taper | Phare |
| Garantie | 3-5 ans |
|---|---|
| Température de travail | -20 ° C- + 45 ° C |
| Usage | Éclairage souterrain,éclairage minier |
| Temps de charge | 4-6 heures |
| Service de solutions d'éclairage | Conception d'éclairage et de circuits, installation de projet |
|---|---|
| Matériau du corps de la lampe | Silicone de nourriture |
| Application | Exploitation minière |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Température de couleur (CCT) | 6500K |
|---|---|
| Fonctionnalité | Étanche, rechargeable |
| Tension d'entrée (V) | AC 220V (± 10%) |
| Service de solutions d'éclairage | Conception d'éclairage et de circuits |
| Usage | Éclairage souterrain,éclairage minier |
|---|---|
| Résistance aux chocs | Jusqu'à 1,5 mètres |
| Modèle | Lampe |
| Niveau d'étanchéité | IP67 |